moplusとは news precisnews





最新情報

中国BaiduのSDK「Moplus」にバックドア機能、日本法人は「Simeji」には使用してないとアナウンス
BaiduのAndroid用SDKにバックドア機能 - 「Simejiには利用なし」
中国バイドゥがAndroidにバラまいた猛毒
中国Baiduのソフト開発キット、バックドア機能の搭載が判明
産経アプリスタ
Baidu's Moplus SDK found to put 100 million Android devices at risk through ...
Baidu app component puts 100 million Android devices at risk
100 Million Android Users At Risk Due To Baidu's Moplus SDK
Baidu Android app component puts 100 million devices at risk
100Μ+ χρήστες Android κινδυνεύουν εξαιτίας του Baidu Moplus SDK
真央、タキシード姿で観客魅了 エキシビで「踊るリッツの夜」
趨勢:百度SDK亂開後門,「蟲洞」影響1.4萬款程式上億Android裝置
百度開發工具傳漏洞影響上億台行動裝置
百度app安全漏洞波及上億臺Android裝置
百度Android開發工具存漏洞數千款應用受影響
ringhk
Qooah.com
希望之聲電台
Vulnerability in Baidu's Android SDK exposes 100 million Android devices
100 million Android devices at risk of being hacked due to Baidu's Moplus SDK
又一影响过亿的安全问题,百度SDK 留有后门?
百度应用开发工具包使1亿台Android设备面临攻击风险
百度安卓开发工具被指含“后门” 或影响上亿用户
百度Android开发工具存漏洞数千款应用受影响
Engadget 中国版 (博客)
翻墙问答:Android平台又发现有保安危机
又有中國業者突破蘋果防線,近三千款iOS程式可能被植後門
​“Cửa hậu” Baidu đe dọa 100 triệu người dùng Android

最新検索

脆弱性を抱えるソフトウェア開発キット「Moplus」、実はバックドア機能の ...
Setting the Record Straight on Moplus SDK and the Wormhole ...
Moplus SDK | トレンドマイクロ セキュリティブログ
Free Calls & Text by Mo+ - Android Apps on Google Play
Mo+ | Unlimited free calls and text to any phone numbers and Mo+ ...
Moplus SDK Issues Extend to Non-Baidu Apps
Mo+ - model oriented programming language and IDE for model ...
Baidu's Moplus SDK found to put 100 million Android devices at risk ...
Baidu app component puts 100 million Android devices at risk ...
100M+ Android users at risk due to the Baidu Moplus SDKSecurity ...

コメントとトラックバック


ななしさん
Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и очаровательным.
И самое важное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!
ななしさん
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и привлекательным.
И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Утепление фасада дома цена начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на https://ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!
ななしさん 0
Изнурены охлаждаться зимой и избыточно платить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Цена м2 утепление фасада дома от 1350 руб/м2.
практичность и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: https://stroystandart-kirov.ru
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!
ななしさん 0
Переутомились застывать зимой и излишне выплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и надежный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Утепление фасада цена с материалом от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: веб-сайте
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!
ななしさん 3
Утомились застывать зимой и переплатить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Утепление дома снаружи цена квадратного метра от 1350 руб/м2.
Опыт и профессионализм. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: www.stroystandart-kirov.ru
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!
ななしさん 0
Переутомились промерзать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Утепление дома снаружи стоимость работ от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: www.stroystandart-kirov.ru
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!
ななしさん 2
Наша группа квалифицированных специалистов готова предоставить вам современные приемы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, ассигнуруя прочный время эксплуатации и блестящие эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: Стоимость утепления стен снаружи у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в действительный душевный местечко с минимальными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это составление пространства, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

コメントはこちら




moplusとは news precisnews


シェアボタン