華西村とは news precisnews





最新情報

日本の一般的な農村と、中国一金持ちの農村を比べてみた 住みたいのはどっち? =中国メディア
港生參觀「天下第一村」華西村
中国一の金持ち村・江蘇省華西村、日本で栽培の自前ブランド米を中国で新発売
宜宾现清代“除匪安良”古碑佐证符公剿匪(图)
平均年収1億円の農村があった!
踩著中國經濟轉型升級的步點「天下第一村」華西村
最后的“蒲席” 成都千年蒲江草席编作面临失传
陸檢討教改政策撤點併校踩剎車
小學開學2天前被撤校教育部門介入調查
最近のニュースから出題…クイズ「世界の選挙」
仁寿一村小突然被撤6名娃娃无法报名

最新検索

華西村 - Wikipedia
世界を驚愕させた“中国の超・金持ち村”の「その後の錬金術」 | クーリエ ...
中国大陸ダーツの旅~金持ち村・華西村に行ってみた~ | 上海ジャピオン ...
億万長者だらけの村 ~金持ち村の真実①~|話してSukatto(スカッと ...
共に豊かに―今日の華西村
「中国で最も裕福」といわれる江蘇省華西村の成功の秘密 - Dailymotion ...
华西村- 维基百科,自由的百科全书
[中国・華西村] 中国一のお金持ち村にある純金1トンの牛の像(前編 ...
中国どうなる!?5 ~中国一の金持ち村。どうやって貧困を克服出来たのか ...
中国お金持ち村 江蘇省華西村 少数独占資本主義が生む格差問題を ...

コメントとトラックバック


ななしさん 2
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена подать вам актуальные приемы, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, ассигнуруя постоянный время использования и отличные выходы. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: Утепление фасада здания снаружи цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный комфортный локал с минимальными тратами.
Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это разработка пространства, в где любой элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.
ななしさん 1
Наша бригада опытных мастеров подготовлена предложить вам современные средства, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы функционируем с современными составами, подтверждая долгий продолжительность службы и блестящие эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия на тепле, но и забота о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: Утепление фасада дома под ключ у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в истинный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это формирование области, в где все член показывает ваш уникальный манеру. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

コメントはこちら




華西村とは news precisnews


シェアボタン